«В поисках семейных ценностей»

Специалисты отдела ЗАГС администрации муниципального  образования  «Радищевский район» провели квест «В поисках семейных ценностей» для учеников 8 класса средней школы № 2 имени А.Н.Радищева.   Дети и родители разделились на 4 команды,  их  работу оценивало   жюри, председателем которого была выбрана руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области Жанна Назарова.
      Все команды успешно прошли 4 станции: «Пословицы и поговорки о семье», «Семейные ценности», «Герб моей семьи» и «Сердечко из конфет».  Главный специалист районного отдела ЗАГС Ольга Головина поздравила семью Нуйкиных Сергея Петровича и Ирины Николаевны с «серебряным» юбилеем супружеской жизни, а Сидоровых Николая Александровича и Елену Владимировну – с «хрустальной» юбилеейной датой.

23.03.18