«Золотой» юбилей Перлиных

Специалисты отдела ЗАГС по Засвияжскому району города Ульяновска поздравили супругов Перлиных Виктора Григорьевича и Анну Львовну с «золотым» юбилеем семейной жизни. Виктор Григорьевич и Анна Львовна знакомы со школьной скамьи, вместе учились в Ульяновском политехническом институте. А обратила Анна внимание на Виктора, когда тот пришел к ним домой чинить телевизор. И с того дня началась их история любви. Виктор очень красиво ухаживал, был настойчив, и Анна, наконец, сказала — «да».  30 марта 1968 года в городе Ульяновске состоялась регистрация их брака.
        Виктор Григорьевич и Анна Львовна — замечательная супружеская пара, сумевшая сохранить любовь в сердце и молодость в душе. Они вырастили прекрасную дочь Ирину. Ирина — многодетная мама, и все время рядом с ней были самые надежные помощники — Виктор Григорьевич и Анна Львовна. Они  помогли ей поднять на ноги старших детей Илью и Алену, а сейчас с удовольствием возятся с младшей внучкой Анютой.
        Семья Виктора Григорьевича и Анны Львовны — прекрасное доказательство того, что долгий и счастливый брак возможен, и что с любовью достижимо всё.

04.04.18