Районный агитпоезд прибыл в Живайкинское сельское поселение

Специалисты отдела ЗАГС по Барышскому району Агентства ЗАГС Ульяновской области приняли участие в работе районного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью». Глава администрации Живайкинского сельского поселения Андрей Вдовин поздравил с «драгоценными» юбилеями семейной жизни жителей села Кармалейка.
         Сыкеевы Николай Иванович и Анна Семеновна  отметили «платиновый» юбилей, они прожили вместе в любви и согласии 70 лет. В их большой семье - 4 детей, 8 внуков и 9 правнуков.
         Пайгильдины Алексей Павлович и Анна Ивановна отметили «золотой» юбилей свадьбы. Специалист районного отдела ЗАГС Елена Реброва торжественно зарегистрировала «драгоценные» свадебные юбилеи.
         Начальник отдела ЗАГС Елена Маркелова провела круглый стол со старшеклассниками Загаринской школы «Семья, как Родина, просто должна быть». Главной темой разговора стало обсуждение  значения семьи в современном обществе.  Ребятам рассказали о юридических аспектах официальной регистрации брака и его важности для сохранения семьи. Школьники с удовольствием отвечали на вопросы викторины и участвовали в дискуссии. В конце встречи все вместе пришли к выводу о том, что крепкая семья является основой общества и государства.

23.04.18