Поделитесь счастьем

В отделе ЗАГС Железнодорожного района города Ульяновска зарегистрировали «золотой» юбилей семьи Жвайкиных.  Владимир Андреевич и Галина Фёдоровна одни из  первых приняли участие в региональном проекте «Это доброе слово «ЗАГС»».
Супруги передали в дар будущим новобрачным сувенир-талисман.
     Напомним, в рамках проекта специалисты региональной службы ЗАГС предлагают  людям,  обратившимся в отделы Агентства, совершить добрый поступок и поделиться положительными эмоциями.  Так, например, при торжественных регистрациях свадебных юбилеев, чествованиях  супружеских  пар, проживших десятилетия в счастливом браке, любви и взаимопонимании, юбиляры передают в дар молодоженам талисманы (сувениры, обереги), делятся частицей своего счастья, благословляя вступающих в брак на долгую семейную  жизнь.

24.04.18