График работы отделов ЗАГС города Ульяновска в летний период

Агентством ЗАГС Ульяновской области в связи с сезонным увеличением государственных регистраций заключения брака разработан временный график приема граждан  по вопросам оказания им справочно-консультационной,  юридической,  информационной помощи и рассмотрения устных  обращений в летний период в отделах ЗАГС города Ульяновска.

Вторник, четверг – с 08:00 до  12:00 и  с 13:00 до 17:00 часов;
Среда,  пятница – с 08:00 до  12:00 часов;
Суббота, воскресенье,  понедельник – неприемные дни.

Обращаем внимание, что заявителю предоставляется возможность подать заявление на регистрацию заключения брака минимум за один, максимум за два месяца до торжественной даты, как в случае электронного заявления, так и при обращении в орган ЗАГС.
        Кроме услуги по подаче заявления на регистрацию брака на портале (https://www.gosuslugi.ru/) можно выбрать удобное время для посещения отдела ЗАГС для регистрации рождения, усыновления или удочерения, а также регистрации смерти или расторжения брака, что  позволит избежать ожидания в очереди на получение услуг в ЗАГСе.

10.05.18