Торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушного флота России

В отделе ЗАГС администрации Заволжского района г. Ульяновска 16.08.2012 г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушного флота России. В этот день были приглашены заслуженные работники Закрытого акционерного общества «Авиастар – Самолетное производство», Открытое акционерное общество «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», Открытое акционерное общество «Ульяновский Гидроавиапромт», Ульяновский филиал Открытого акционерного общества «Ил» (конструкторское бюро «Илющина»), Ульяновский филиал конструкторского бюро Открытого акционерного общества «Туполев», Ульяновский филиал Закрытого акционерного общества «Авиационная компания «Полет», Закрытое акционерное общество «АэроКомпозит-Ульяновск», «Международный аэропорт «Ульяновск - Восточный», Общество с ограниченной ответственностью Авиакомпания «Волга-Днепр» и многие другие.

Почетными грамотами и благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области были награждены 9 человек. Благодарственными письмами Законодательного собрания Ульяновской области были награждены 4 человека. Благодарственным письмом Администрации города Ульяновска был награжден 1 человек. Почетными грамотами администрации Заволжского района г. Ульяновска были награждены 15 человек. Также были вручены паспорта граждан РФ 25 молодым людям достигшим 14-летнего возраста. Для всех гостей была организованна праздничная концертная программа, с участием вокального ансамбля «Камертон» Центра детского творчества № 5 и народного коллектива театра-моды «Эксклюзив» Дворца культуры «Руслан».

17.08.12