Агентство ЗАГС Ульяновской области – лидер по предоставлению госуслуг в электронном виде

За 8 месяцев 2018 года жителям региона оказано более 300 тысяч услуг в электронном виде. С начала года в Единой системе идентификации и аутентификации учетные записи зарегистрировали и подтвердили уже более 90 тысяч ульяновцев. Таким образом, в настоящий момент в ЕСИА зарегистрировано более 840 тысяч жителей Ульяновской области, что составляет 78,4% населения региона.
         Лидером по предоставлению услуг среди исполнительных органов государственной власти Ульяновской области по итогам работы за первое полугодие стало Агентство ЗАГС. В электронной форме Агентством предоставлены свыше 13 тысяч услуг, что составляет 70% от общего числа оказанных услуг.

06.09.18