Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил родителей тройни

5 сентября глава региона принял участие в церемонии выписки, которая состоялась в перинатальном центре областной клинической больницы. Макар, Захар и Варвара появились на свет 8 августа. Это первые  дети в семье Виталия и Ольги Якобчук. Губернатор вручил родителям тройни свидетельства о рождении, сертификат на получение мер социальной поддержки, а также памятные подарки.
        «В Ульяновской области в 2018 году родилось более восьми тысяч детей. Сегодня мы поздравили с выпиской уже третью семью за год, в которой появилась на свет тройня. Это невероятная радость для всего нашего края. На ваши плечи ложится тройная ответственность. Мы окажем вам максимальную социальную поддержку и будем сопровождать на всех этапах жизненного становления. От всей души желаю Макару, Захару и Варваре здоровья и благополучия, а вам терпения в процессе воспитания малышей», - поздравил родителей тройни Губернатор Ульяновской области.
        Ольга Якобчук поблагодарила врачей за профессионализм и заботу. «Мы с мужем вместе уже девять лет, со школьной скамьи. Детишек планировали очень долго. Беременность, конечно, далась нелегко. Но благодаря высококвалифицированному персоналу сегодня я счастливая многодетная мама, у меня большая и здоровая семья», - поделилась женщина.

Источник: https://ulgov.ru/news/gubernator/2018.09.06/51491/

06.09.18