День семейного общения в Чердаклинском отделе ЗАГС

В минувшую  пятницу  отдел ЗАГС по Чердаклинскому району встречал  гостей. Тематический День открытых дверей посвятили ценностям семьи. Приглашенные учащиеся школ рабочего поселка Чердаклы внимательно слушали  Протоирея храма Покрова Пресвятой Богородицы отца Александра, который рассказал о святости брака и о взаимопонимании в семье.
       Молодая многодетная семья Сидоркиных продемонстрировала видео презентацию о себе, генеалогическое древо и  герб семьи. Федор Павлович и Наталья Владимировна воспитывают троих замечательных детей – Никиту, Романа и Серафима.
       Заведующая центральной библиотеки Наталья Уресметова рассказала об одной из главных  ценностей семьи – об уважении к родителям. Специалист отдела ЗАГС  Лариса Мельникова провела беседу о преимуществах законного брака и показала школьникам метрические книги.

17.09.18