Семейный праздник в селе Вязовка

15 ноября состоялся районный агитпоезд в с. Вязовка Радищевского района. В рамках работы агитпоезда прошло чествование семейных пар с «жемчужным» юбилеем совместной жизни. 30 лет  прожили вместе супруги Сергей Владимирович и Ольга Владимировна Устимовы, Владимир Владимирович и Ольга Александровна Борисовы, Николай Павлович и Татьяна Федоровна Гурьяновы.
         Для подтверждения своего звания «жемчужные» юбиляры поставили подписи в книге записей юбилейных браков.
         Молодые родители Сергей и Гульнара Едуновы в присутствии свидетелей принесли Клятву ответственных родителей. В рамках регионального проекта «Это доброе слово – ЗАГС» начальник районного отдела ЗАГС Ольга Головина вручила родителям талисман от молодой семьи Хурасевых Антона и Анастасии.
        Напомним, пары-участницы проекта «Это доброе слово – ЗАГС» при регистрации брака передают талисман  (сувенир) в дар новорожденным детям для вручения во время церемонии принесения Клятвы ответственного  родительства, торжественной регистрации рождения.   Каждый сувенир будет  иметь фирменный ярлык –   «Это  доброе слово – ЗАГС».

16.11.18