Семейный праздник для жителей Заволжского района

28 ноября в отделе ЗАГС по Заволжскому району состоялась встреча с руководителями дошкольных учреждений.  В мероприятии приняли участие:  заместитель Главы района Наталья Александрова, представитель Управления образования МО «Город Ульяновск» Марина Чемарова, сотрудники районного отдела ЗАГС и руководители 36 дошкольных учреждений.
        На встрече рассматривались вопросы демографической ситуации в районе и меры, направленные на сохранение семей. Было  принято  решение организовать  и провести красивый праздник  для всех семейных пар, проживших в браке от 3-х до 7 лет.
Праздник «В семейном кругу» пройдет 21 декабря в торжественном зале районного отдела ЗАГС с участием родителей и детей дошкольных учреждений.

29.11.18