25 счастливых лет

Сотрудники отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Майнский район» провели церемонию чествования  «серебряных» юбиляров семейной жизни – Кузнецовых Сергея Александровича и Натальи Валентиновны.
20 ноября 1993 года Сергей и Наталья вступили в законный брак в отделе ЗАГС Майнского района. В 1994 году на свет появился сын Александр, а через 8 лет –  дочь Анастасия.
         Начальник районного отдела ЗАГС Ольга Лаврентьева поздравила супругов с юбилейной датой и зарегистрировала  «серебряную» свадьбу. По доброй традиции  муж и жена подарили друг другу серебряные кольца – символ сохранения семейного союза. Для подтверждения своего звания «серебряные» юбиляры поставили подписи в Книге почетных юбиляров семейной жизни.

04.12.18