Марафон мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, в Агентстве ЗАГС

7  декабря  в соответствии с планом работы состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции  в Агентстве ЗАГС Ульяновской области под председательством заместителя руководителя Агентства Татьяны Мифтаховой.
       В заседании приняли участие члены Общественного совета при Агентстве ЗАГС и члены комиссии. В ходе рассмотрения вопросов повестки дня, участники обсудили вопросы реализации ведомственной программы «Противодействие коррупции в Агентстве записи актов гражданского состояния Ульяновской области на 2016 – 2018 годы».
      Начальник отдела правового обеспечения и государственных закупок Павел Тюляхов доложил  собравшимся об итогах деятельности по размещению госзаказов в 2018 году.
     Об анализе обращений граждан, поступающих в Агентство ЗАГС Ульяновской области, в том числе через интернет-приёмную и «телефон доверия» за 2018 год  рассказала начальник архивной работы и делопроизводства Наталья Паничкина,  отметив, что  за отчетный период обращений от граждан о коррупционных правонарушениях в специализированный ящик для приема письменных обращений не поступало.
     Кроме того,  участники заседания обсудили   план работы комиссии на 2019 год.

07.12.18