18 декабря – День работников органов ЗАГС

Уважаемые сотрудники и ветераны службы ЗАГС!

От всей души поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником – 101-ой годовщиной со дня создания организации!

Начав второй век работы, новое поколение сотрудников ЗАГС, внедряя современные технологии, не отказывается от опыта и традиций, выработанных за многие десятилетия кропотливого труда.

Эта профессия требует больших душевных сил. В ЗАГС люди идут зафиксировать самые важные, личные события. В такие трепетные моменты человеку важно, чтобы с ним разделили его чувства. И сотрудники Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области всегда готовы подарить свое душевное тепло, поддержать добрым словом и искренней улыбкой.

С октября органы ЗАГС региона начали работать в новом федеральном Едином реестре записей актов гражданского состояния. Это серьезный шаг в развитии структуры, упрощающий для населения получение услуг.

Уважаемые коллеги!  Сердечно желаю вам новых успехов в столь необходимом государству и обществу деле, здоровья и счастья, семейного уюта и благополучия!

Губернатор Ульяновской области                                                                                                   С.И. Морозов

13.12.18