Ими гордятся земляки

В преддверии празднования Дня Ульяновской области в Чердаклинском районе прошло чествование юбилейных пар. Начальник отдела ЗАГС по Чердаклинскому району Агентства ЗАГС Ульяновской области Светлана Наумова поздравила с «золотым» юбилеем семью Юрия и Валентины Бутовичевых.
      Заместитель Главы администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Светлана Мокеева, Глава администрации муниципального образования «Озерское сельское поселение» Алик Сагиров и  начальник районного  отдела ЗАГС Светлана Наумова с «бриллиантовым» юбилеем поздравили семью Шавкета и Сании Нуруловых и семью Джавдата и Гульзиган Галимовых.
     Воспитанники Староуренбашского Дома культуры подарили юбилярам музыкальный подарок.

18.01.19