Первый документ в День рождения родного края

В минувшую субботу, в День образования Ульяновской области, в отделе ЗАГС администрации МО "Цильнинский район" Ульяновской области прошло чествование новорожденного.  В семье Аюговых Ивана и Ольги 12 января родилась дочь Есения. Малышка -  второй ребенок в семье, старшему сыну Арсению - полтора года. В этот день молодых родителей пришли поздравить и.о. Главы администрации района Елена Хайретдинова и Глава администрации "Большенагаткинское сельское поселение" Олег Шигирданов.
         По традиции папа и мама Арсения и Есении принесли Клятву ответственных родителей.  Счастливую семью поздравили с рождением доченьки и пожелали воспитать детей в доброте, радости и любви во благо Ульяновской области.

21.01.19