Последняя уникальная дата в этом столетии

Свадьбу принято считать одним из самых важных дней своей жизни. В этот день все должно быть красиво, гармонично, радостно! Но гармонии добиться можно не только при организации свадьбы, а так же в числах. Дата свадьбы тоже может быть гармоничной! Сейчас назначение свадьбы на одну из таких «красивых дат» стало одной из ведущих модных тенденций свадебного мира!

Гармоничную дату можно подобрать путем подбора таких чисел, которые будут «звучать» и иметь зрительную симметрию. Чем меньше различных цифр будет встречаться в Вашей дате, тем лучше она запомнится. 2012 год в этом смысле является знаковым, так как именно в этом году для любителей нумерологии предоставляется последний шанс для заключения брака. Это дата 12.12.12.

Середина декабря – это такой период, когда скоро наступит Новый год, но предновогодняя суета еще не началась. 12 декабря – отличная дата для проведения свадьбы, если Вы хотите максимально насладиться праздниками: сначала – свадьба, потом – передышка и подготовка к Новому году, потом – праздники, во время которых Вы можете поехать в свадебное путешествие!  Не упускайте такой великолепный шанс! Отделы ЗАГС города Ульяновска и  Ульяновской области открыты для Вас и Ваших близких!

03.10.12