Старт акции «Рождение семьи»

Отдел ЗАГС по Заволжскому району города Ульяновска совместно с психологической службой и Центром кризисной беременности  Городской клинической больницы №1 объявляют старт акции «Рождение семьи» с целью укрепления института семьи, социально-психологической и юридической поддержки пар, ожидающих появления ребенка.
        Акция проводится с 1 февраля по 15 марта 2019 г.
        Участниками акции автоматически становятся семьи, ожидающие ребенка, которые в феврале 2019 г.  подали заявление на регистрацию брака в отдел ЗАГС по Заволжскому району.
         «Создание семьи — это один из самых важных этапов в жизни человека. Каждая пара, ожидающая появление малыша и связавшая себя узами законного брака, получит памятные подарки для своей семьи»,  — отметила начальник районного отдела ЗАГС «Любовь Семенютова.
          Подведение итогов акции состоится 15 марта 2019 г. Среди участников, зарегистрировавших брак в период проведения акции, пройдет розыгрыш трех дополнительных призов:
- фотосессия  «Ожидание чуда»;
- фотосессия «Newborn»;