Твой День рождения – в январе

8 февраля в Зале торжеств отдела ЗАГС Радищевского района состоялась церемония имянаречения малышей, родившихся в январе.
      Участниками праздника стали Шнейдер Александр Александрович  и Марина Владимировна, в  их семье родился второй ребенок – сын Александр. В семьях Горяйновых и Биккеняевых родились первенцы – Тимофей и Данияр. В семье Кадышевых Виталия Александровича и Натальи Владимировны родилась доченька Вероника –  пятый ребенок.
     Участники церемонии произнесли “Клятву ответственных родителей”, рассказали про выбор имени малышам, приняли участие в шуточном конкурсе “Узнай, кем станет ваш малыш, когда вырастет”.
     Поздравить семьи с рождением малышей пришел Глава Администрации муниципального образования  “Радищевский район” Александр Белотелов.

11.02.19