Состоялся 3 этап конкурса на лучший отдел ЗАГС Ульяновской области

26 октября в Радищевском районе Ульяновской области  состоялся 3 этап областного конкурса на лучший отдел ЗАГС муниципального образования Ульяновской области на тему «Семья через призму ЗАГС». Представили свои визитки на суд жюри и зрителей отделы ЗАГС муниципальных образований: Радищевский, Николаевский, Павловский, Новоспасский, Старокулаткинский районы.

1 место по результатам конкурса занял отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Николаевский район».

Победители по номинациям:

«Оригинальность» - отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Радищевский район»;

«Сохранение семейных традиций» - отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район»;

«Лучшая презентация» - отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Новоспасский район»;

«Преемственность поколений» - отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»;

Следующий этап конкурса пройдет в муниципальном образовании «Сенгилеевский район» 9 ноября. Победители всех этапов конкурса примут участие в большом праздничном мероприятии, посвященном 95-летней годовщине образования органов ЗАГС России.

29.10.12