График работы отделов ЗАГС города Ульяновска в летний период

Агентством ЗАГС Ульяновской области в связи с сезонным увеличением государственных регистраций заключения брака разработан временный график приема граждан  по вопросам оказания им справочно-консультационной,  юридической,  информационной помощи и рассмотрения устных  обращений
с 1 июня по 30  сентября 2019 года в отделах ЗАГС города Ульяновска.

Вторник, четверг – с 08:00 до  12:00 и  с 13:00 до 17:00 часов;
Среда,  пятница – с 08:00 до  12:00 часов;
Суббота – в течение всего  дня – регистрации брака.
Воскресенье,  понедельник – выходные дни.

Обращаем внимание, что с 1 октября 2018 года заявителю предоставляется возможность подать заявление на регистрацию заключения брака в период от одного до 12 месяцев до торжественной даты, как в случае электронного заявления, так и при обращении в органы ЗАГС.

Кроме услуги по подаче заявления на регистрацию брака на портале (https://www.gosuslugi.ru/) можно выбрать удобное время для посещения отдела ЗАГС для регистрации рождения, усыновления или удочерения, а также регистрации смерти или расторжения брака.

31.05.19