В Управлении ЗАГС Ульяновской области прошел семинар-совещание с руководителями органов ЗАГС муниципальных образований Ульяновской области

22 ноября в Управлении ЗАГС Ульяновской области прошел семинар-совещание с руководителями органов ЗАГС муниципальных образований Ульяновской области.

На совещании докладывали:

1.           Тихонова Людмила Ивановна — начальник Управления ЗАГС Ульяновской области — О целях и задачах органов ЗАГС Ульяновской области в 2013 году.

2.           Меркулова Татьяна Александровна — начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата и регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции РФ по Ульяновской области — Об исполнении законодательства, о результатах проверок органов ЗАГС Ульяновской области в 2012 году, об исполнении административного регламента по оказанию государственной услуги по истребованию личных документов.

3.           Обушинская Вера Васильевна — начальник отдела развития многофункционального центра Ульяновской области — Вопросы взаимодействия органов ЗАГС с многофункциональным центром Ульяновской области с 01 января 2013 года.

4.           Вдовин Алексей Иванович — Информатизация органов ЗАГС в 2012 году, создание защищенной корпоративной сети передачи данных органов ЗАГС области.

5.           Христофорова Нина Ивановна — заместитель начальника управления ЗАГС — Вопросы исполнения законодательства.

26.11.12