В преддверии Дня матери во Дворце бракосочетания состоялось открытие Женского клуба

Как известно, почти всё своё свободное время женщины отдают дому и семье и мало думают о своём досуге. Но многих женщин объединяют общие заботы и желания: воспитание детей и внуков, стремление быть красивой и здоровой, готовность развиваться и самосовершенствоваться. Эти  и многие другие темы дамы теперь смогут обсудить  на на базе органов ЗАГС,  в  уютном и комфортном пространстве, в Женском клубе, где они смогут отдохнуть, пообщаться, поделиться своим опытом и знаниями, раскрыть свои секреты.

Первая встреча участниц Клуба прошла в праздничной обстановке, приятными сюрпризами для активных  мам (стоит отметить, что  все участницы состоят в официальном браке, имеют детей или находятся в «ожидании чуда») стали: экскурсия по Дворцу бракосочетания,  приоткрывшая секреты таинственного  особняка, построенного в начале XX века,  и выступление маленьких  артистов  - воспитанников детского сада № 17.

Руководитель Агентства ЗАГС Жанна Назарова открыла первое заседание рассказом о деятельности  службы ЗАГС,  поделилась  с женщинами  планами и задачами Агентства по поддержке традиционной семьи и формированию «моды» на законный брак среди молодежи, сохранению семейных  ценностей и традиций.

О деятельности общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» присутствующим рассказала представитель Ульяновского регионального отделения Ольга Ломовцева.

Открыла  серию встреч с интересными  людьми бизнес-тренер Мария Паховская, которая в легкой непринужденной форме провела блиц-знакомство участниц, предоставив им возможность рассказать о  себе,  поделиться своими уникальными чертами характера и необычными способностями, а сама поведала им о своём пути успеха.

Татиана Иванникова,  мама пятерых детей, продемонстрировала свой талант «особого» кулинара и угостила всех ПП-десертами. Пирожные от Тати могут есть люди с диабетом, аллергией и все те, кто мечтает наслаждаться сладким с пользой для здоровья и без вреда для  фигуры.

Первая встреча активных мам доказала - женщина способна добиться успеха в любой сфере. Каждая из участниц создала свой неповторимый образ,  дорожит своей семьей, гордится детьми и добилась успехов в карьере.

По окончании встречи участницы заполнили анкету с пожеланиями, на основании которых будет составлен   график  и тематика дальнейших встреч.

Планируется, что мамы вновь соберутся в канун волшебного и всеми любимого  праздника  -  Нового года в одном из  отделов ЗАГС!

23.11.19