Сотрудники Управления приняли участие в Дне открытых дверей ОГБУ "ГАНИ УО"

15 мая сотрудники Управления ЗАГС Ульяновской области приняли участие в   Дне  открытых  дверей  Государственного  архив  новейшей  истории Ульяновской области, в котором проводились мероприятия, направленные на информирование населения о деятельности учреждения по использованию документов, предоставлении услуг населению и о составе хранящихся документов. В фойе учреждения на плазменной панели в период приёма граждан демонстрировались: визитка архива, выставки «70 лет Ульяновской области» и «Почётные граждане». Для      сотрудников       Управления     была     продемонстрирована фотодокументальная выставка «70 лет Ульяновской области», выставка книг, подготовленных по документам архива  и  экскурсия  в  архивохранилище с демонстрацией уникальных документов.

Информация и фотоматериалы предоставлены ОГБУ "ГАНИ УО".

20.05.13