Чемпионат по интеллектуальной игре «Брэйн-ринг»

31.10.2013 в 15.00 в Конференц-зале 2 этажа «Дома Правительства» состоялся чемпионат по интеллектуальной игре «Брэйн-ринг».

Цель проведения такого рода интеллектуальных конкурсов - развитие корпоративной культуры,  раскрытие интеллектуального потенциала сотрудников Правительства Ульяновской области и исполнительных органов государственной  власти Ульяновской области. Что из раза в раз доказывают и наглядно показывают наши участники!

Традиционными участниками игры были команды: команда «Соучастники» Министерство труда и социального развития Ульяновской области,  команда Министерства  внутренней политики  Ульяновской  области, команда  «Финист»  Министерства финансов Ульяновской  области, команда «Фемида» Управления по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области, команда Управления ЗАГС Ульяновской области, команда Департамента ветеринарии Ульяновской области.
21.01.14