Совещание отделов ЗАГС Заволжского куста в Управлении ЗАГС г. Димитровграда

2 июня состоялось рабочее совещание отделов ЗАГС Заволжского куста в Управлении ЗАГС г. Димитровграда. Приняли участие начальник Управления записи актов гражданского состояния Ульяновской области Татьяна Геннадьевна Мурдасова, заместитель начальника Управления Наталья Александровна Самойлова, сотрудники Управления записи актов гражданского состояния Ульяновской области, начальник и сотрудники Управления ЗАГС г. Димитровграда, начальник отдела ЗАГС муниципального образования "Мелекесский район", начальник отдела ЗАГС муниципального образования "Старомайнский район", начальник отдела ЗАГС муниципального образования "Чердаклинский район", начальник отдела ЗАГС муниципального образования "Новомалыклинский район".

На совещании рассматривались вопросы: переход к новой структуре управления службой ЗАГС, наполнение архива в электронном виде, разработка раздаточного материала для граждан по темам, связанным с семейной жизнью, и для снятия социального напряжения, подготовка к предстоящему рабочему совещанию службы ЗАГС с Губернатором Ульяновской области.

02.06.14