Маленькое чудо

День, когда маленький человечек появляется на свет, становится самым счастливым в жизни его родителей! В семье жителей р. п. Чуфарово муниципального образования "Вешкаймский район" Михаила Александровича и Татьяны Александровны Филипповых родился первый ребенок -  дочь, которую родители решили назвать Александрой, что означает "защитница людей".
      Радостную маму в торжественной обстановке поздравила Блаженкова Наталья Викторовна - куратор района от Управления ЗАГС Ульяновской области. Свидетельство о рождении и поздравительный адрес родителям маленькой Александры, ставшей в районе 80-м ребенком, родившимся в 2014 году, вручила от имени главы администрации муниципального образования "Вешкаймский район" заместитель главы администрации Чиндина Наталья Юрьевна. От имени отцов с поздравительным словом выступил председатель районного совета отцов Кузнецов Николай Иванович. Наталья Юрьевна и Николай Иванович пожелали малютке добра и благополучия, счастья и здоровья, а также чтобы она росла милой и послушной девочкой на радость всем.

25.06.14