Праздничное мероприятие "Это великое чудо - дети"

26 июня 2014 года в отделе ЗАГС  "Солнечный"  администрации Заволжского района города Ульяновска   состоялось праздничное мероприятие  "Это великое чудо - дети" . Участниками праздника стали молодые семьи, где в первой половине июня родились  маленькие заволжане  - патриоты нашей области.
      Всем молодым родителям в торжественной обстановке были вручены государственные документы "Свидетельство о рождении" на своих детей. Всем участникам праздника вручили подарки от Главы  города Ульяновска М. П. Беспаловой   и поздравительные  адреса с рождением дочери или сына.
      На празднике  присутствовали  и.о.  заместителя   главы администрации района  Н. Ю. Александрова. Музыкальный  подарок для  гостей праздника подготовили воспитанники дошкольного учреждения №217 "Лесовичок". Праздник получился красивым и семейным. Всего присутствовало 18 семей с бабушками и дедушками.

26.06.14