Праздник святых благоверных Петра и Февроньи стал уже традиционным для создания семьи. Ежегодно именно в этот день десятки пар стремятся узаконить свои отношения.

Как отметила руководитель Агентства ЗАГС Жанна Назарова в своём Телеграм-канале, это абсолютный рекорд для 8 июля.

«Поздравляем всех новобрачных с таким важным событием, желаем долгого супружеского счастья, чистоты и крепости отношений, искренности и свежести чувств, детского смеха в доме!», — поздравила молодоженов Жанна Назарова.

Губернатор Алексей Русских вручил свидетельство о браке молодой семье на празднике на территории ТЦ «Аквамолл», посвящённом Дню семьи, любви и верности.

В Димитровграде в преддверии праздника и 8 июля было зарегистрировано 22 брака.

В День семьи, любви и верности молодоженов в димитровградском Дворце бракосочетания встречали Петр и Феврония. Новобрачным дарили символ праздника – ромашки.

Барышский район

Засвияжский район