Дорогие земляки!
От Агентства ЗАГС Ульяновской области и от себя лично поздравляю вас со знаковым праздником — Днём России.

Этот день объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей страны и уверенно смотрит в будущее.
Мы живем в великой стране с уникальными культурными и духовными традициями, и вместе мы чтим и сохраняем славную историю России, приумножаем ее силу и мощь.
Большой вклад в развитие страны вносит наш родной край – Ульяновская область. Регион богат не только развитой промышленностью и сельским хозяйством, но и прекрасными талантливыми людьми, который каждый день трудятся на благо и процветание нашей Родины. Вместе мы создаём будущее России.

Дорогие ульяновцы! От всей души поздравляю вас с праздником и желаю крепкого здоровья, новых достижений, благополучия и мирного неба!

Руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области Ж.Г.Назарова