Дорогие ветераны Великой Отечественной войны – фронтовики и труженики тыла!

Уважаемые жители Ульяновской области!

От всего сердца поздравляю вас со знаменательной датой в истории нашей Родины — Днем Великой Победы! Это самый дорогой и волнующий для россиян праздник — с радостью в душе и болью в сердце. Это день памяти бесценного подвига нашего народа, день, когда мы вспоминаем Героев той страшной войны, людей, которые защитили нашу страну от нацизма и подарили мирное небо нам и нашим детям, отстояли свободу и независимость России. Мы чтим и благодарим всех тех, кто ковал эту Победу ценою своих жизней. Низкий поклон живым и павшим.

Дорогие ветераны! Спасибо за ваш ратный и трудовой подвиг. Вы не только победили врага, но и восстановили страну из руин. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, бодрости, внимания и любви близких и родных людей!

С праздником, дорогие земляки! С Днём Победы!

Руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области Ж.Г.Назарова