Целевые показатели эффективности деятельности на 2021 год

В соответствии с  приказом Министерства юстиции Российской Федерации № 44 от 26.03.2021 года (регистрационный номер 63013 от 06.04.2021г.) «Об утверждении значений целевых показателей эффективности деятельности органов государственной власти  субъектов Российской Федерации и администрации г. Байконура по  осуществлению переданных им полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния на 2021 год» для Ульяновской области определены следующие целевые показатели:

Наименование показателя Значение (единиц)
Количество зарегистрированных актов гражданского состояния 38 880
Количество совершенных юридически значимых действий 90 450
Наименование показателя Значение (процентов)
Доля предписаний об устранении нарушений законодательства Российской Федерации, внесенных территориальными органами Министерства юстиции Российской Федерации, в общем количестве проведённых проверок за отчётный период  не более 40%
Уровень удовлетворённости населения услугами в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния (процент числа опрошенных) 99%