2016

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

В соответствии с протоколом заседания конкурсной (аттестационной) комиссии Управления записи актов гражданского состояния Ульяновской области от 13.12.2016 № 08 победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы начальника отдела Управления ЗАГС Ульяновской области по Засвияжскому району города Ульяновска признана Чибисова Марина Евгеньевна.

Согласно протоколу заседания конкурсной (аттестационной) комиссии Управления записи актов гражданского состояния Ульяновской области от 30.11.2016 № 07 победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела Управления ЗАГС Ульяновской области по Заволжскому району города Ульяновска признана Дворянскова Елена Николаевна.

Согласно протоколу заседания конкурсной (аттестационной) комиссии Управления записи актов гражданского состояния Ульяновской области от 05.07.2016 № 03 победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы начальника отдела Управления ЗАГС Ульяновской области по Ленинскому району города Ульяновска признана Максимова Людмила Алексеевна.