2017

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

В соответствии с протоколом заседания конкурсной (аттестационной) комиссии Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области от 21.11.2017 № 08 победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области главного специалиста-эксперта отдела ЗАГС по Железнодорожному району города Ульяновска признана Соснина Инна Анатольевна.

В соответствии с протоколом заседания конкурсной (аттестационной) комиссии Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области от 25.07.2017 № 05 победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области старшего специалиста 1 разряда отдела ЗАГС по Засвияжскому району города Ульяновска признана Стрелкова Татьяна Николаевна.

В соответствии с протоколом заседания конкурсной (аттестационной) комиссии от 31.01.2017 № 02 победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области начальника отдела ЗАГС по Чердаклинскому району признана Наумова Светлана Валерьевна.