Согласно решения заседания конкурсной комиссии (протокол от 14.08.2019 № 3) конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области, относящихся к ведущей группе должностей в области управления в сфере юстиции по виду профессиональной служебной деятельности «Деятельность в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния» признан несостоявшимся ввиду отсутствия необходимого количества претендентов, отвечающих квалификационным требованиям.