Открытые данные

Открытые данные – информация, размещённая в сети Интернет в виде систематизированных данных, организованных в формате, обеспечивающем её автоматическую обработку без предварительного изменения человеком, в целях неоднократного, свободного и бесплатного использования.

В настоящем разделе сайта опубликованы открытые данные Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области. Предложения и отзывы по наборам открытых данных следует направлять на адрес, расположенный по ссылке: «Обратная связь». В сообщении укажите, что Ваш вопрос касается открытых данных, размещенных на сайте Агентства ЗАГС Ульяновской области.

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных

Реестр наборов открытых данных

ИмяЗаголовокСсылка на паспорт (в машиночитаемом формате)Формат
17325076044-subagenciesСписок отделов ЗАГС Ульяновской областиhttps://zags.ulgov.ru/wp-content/uploads/2021/01/meta3-11.csvCSV