Цель, суть, и предполагаемые последствия принятия акта

начала

экспертизы

Окончательная дата приема экспертных заключений

Разработчик

Проект постановления Правительства Ульяновской области
«О внесении изменений
в постановление Правительства Ульяновской области
от 19.01.2017
№ 1/21-П»

Проект постановления Правительства Ульяновской области «О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 19.01.2017 № 1/21-П» (далее – проект постановления) разработан в целях совершенствования процессов предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния и улучшения качества обслуживания населения органами, исполняющими соответствующие государственные полномочия на территории Ульяновской области.

Проектом постановления предлагается внести изменения в приложение № 2 к постановлению Правительства Ульяновской области от 19.01.2017
№ 1/21-П (организационная структура Агентства), предусматривающие изменение наименования отдела архивно-методической работы и введения новой структурной единицы.

Штатную численность вновь создаваемого отдела предлагается сформировать из числа имеющихся штатных единиц как центрального аппарата Агентства, так и его некоторых территориальных структурных подразделений.

Принятие проекта постановления не потребует дополнительного финансирования из областного бюджета Ульяновской области.

Проект постановления разработан отделом правового
и организационного обеспечения Агентства.

Агентство записи актов гражданского состояния Ульяновской области

Тюляхов Павел Тимофеевич

Тел. 27-05-45.

Замечания и предложения по проекту постановления направлять на электронный адрес: ulvolga@yandex.ru