Цель, суть, и предполагаемые последствия принятия акта

начала

экспертизы

Окончательная дата приема экспертных заключений

Разработчик

Контактное лицо

Проект приказа Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области
«О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов» разработан для возможности права должностных лиц кадрового подразделения государственного органа использовать государственную информационную систему в области противодействия коррупции «Посейдон», в том числе для направления запросов.

Проект приказа разработан отделом правового и организационного обеспечения Агентства, согласован в установленном порядке.

Агентство записи актов гражданского состояния Ульяновской области

Тюляхов Павел Тимофеевич

Тел. 27-05-45.

Замечания и предложения по проекту приказа направлять на электронный адрес: