Международный день семьи отметили во всех отделах ЗАГС Ульяновской области

15 мая стал днем рождения 16 новых семей в Ульяновской области. По статистике, вторник не  самый богатый на регистрации брака день, но, несмотря на это, влюбленные пары пришли в ЗАГС,  чтобы стать мужем и женой в  Международный день семьи.
Астрологи говорят, что дата Дня семьи – 15 мая выбрана очень удачно, так как середина мая – время покровительства семейного знака Зодиака – Тельца, который является олицетворением уюта и финансового благополучия. К  тому же Телец в это время находится под влиянием Венеры – планеты любви и красоты.
       В этот день во всех  отделах ЗАГС Ульяновской области царила атмосфера праздника,  любви и предвкушения счастья. Молодожены с волнением и трепетом принимали поздравления и внимали мудрым советам юбиляров семейной жизни, счастливые родители с гордостью получали первый документ своих  малышей, а пары, прожившие в браке ни один десяток лет, с улыбкой вспоминали трогательные первые встречи и делились опытом и секретами семейного  счастья.

16.05.18