Семья Махловых отметила «золотой юбилей»

Познакомились Александр и Вера в спортивном лагере «Берлога» на берегу Волги. Романтическая встреча у костра во время закрытия лагерной смены  переросла в дружбу, определившую дальнейшую судьбу пары.  Александр Петрович и Вера Алексеевна стояли у истоков строительства Авиастара и Нового города. Глава семьи много лет трудился в авиационной и оборонной промышленности,  а Вера Алексеевна - заслуженный врач России, сначала совмещала работу хирурга и заведующей поликлиникой, а затем возглавила Дом Детства.
        Супруги Махловы воспитали дочерей-двойняшек,  которые подарили родителям двух  внучек и внука. А сейчас на радость  юбилярам уже подрастает правнучка Миланочка. Главным секретом семейного  счастья    Александр Петрович и Вера Алексеевна считают умение найти компромисс в сложных ситуациях и уступать друг другу.

05.10.18