Семья Замалетдиновых отметила «золотой юбилей»

20 октября 2018 года в отделе ЗАГС по Засвияжскому району города Ульяновска состоялась торжественная регистрация «золотого» юбилея супружеской жизни Замалетдиновых Равила Аляутдиновича и Гельнур Киямовны.
Равил Аляутдинович прошел путь от ученика слесаря до начальника отдела на предприятиях города Ульяновска, дважды награжден знаком «Победитель социалистического соревнования», имеет звание «Ветеран труда», Почетные грамоты и Благодарственные письма.
Гельнур Киямовна  - медработник, имеет звание «Ветеран труда», и сейчас продолжает трудиться в должности главной медсестры в поликлинике.
Но самое большое достижение супругов — прекрасная семья. Сын Артур и дочь Лилия выросли достойными людьми, подарили родителям внуков.
Супруги Замалетдиновы — прекрасное доказательство того, что долгий и счастливый брак возможен, что с любовью достижимо всё!

29.10.18