«Украшайте свою душу добрыми делами»

Добрый семейный праздник, наполненный предновогодним ожиданием чуда, собрал 21 декабря в уютном и гостеприимном отделе ЗАГС «Солнечный» дружные семьи Заволжского района.
       Руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области Жанна Назарова поприветствовала гостей и рассказала о неделе социальных  инициатив «Добрый Ульяновск» и напомнила об акции «Это доброе слово – ЗАГС», в рамках которой семьи-гости праздника передали игрушки и подарки малышам из Детского дома.
      Служба ЗАГС с огромной радостью предоставляет возможность людям совершать добрые поступки, проявлять лучшие качества, делиться положительными эмоциями и, самое главное,  демонстрировать пример доброты, бескорыстия и человечности.
«В семейном кругу» собрались те, кто бережно хранит неповторимый рецепт семейного счастья, секрет которого в любви, нежности и взаимопонимании. Семьи самого разного возраста – гордость Заволжского района, дружные и счастливые –пример для подражания.
       Жанна Геннадьевна поздравила семьи с «драгоценными» датами и юбилеями супружеской жизни, пожелав им, сохранить душевную теплоту отношений, предавая новым поколениям истинную доброту, заботу и любовь.
       Маленькие участники праздника подарили своим родителям и гостям творческие номера. Лирические выступления крошечных артистов растрогали гостей, а веселый танец пушистых цыплят не оставил равнодушным никого в зале.
       Добрый волшебник Дед Мороз заглянул на праздник и напомнил, что до Нового года осталось всего 10 дней! А это  значит, праздник уже спешит наполнить счастьем и радостью каждый дом. Пусть наступающий год подарит благополучие  каждой семье и наполнит каждое сердечко теплом и любовью! Берегите свои семьи, родных  и близких и пусть никогда не погаснет ваш домашний очаг, в котором звонко смеются счастливые дети!

21.12.18