«Праздник имени твоего»

13 июня  в Зале Торжеств отдела ЗАГС администрации муниципального образования "Радищевский район" Ульяновской области состоялась традиционная торжественная церемония имянаречения «Праздник имени твоего».
Имя ребёнку даётся не случайно и смысл имени каким-то таинственным образом связан с судьбой и характером человека. Большое значение имеет имя, которое дают родители своим малышам. Фея имён рассказала присутствующим много интересного из своей древней Книги имён. Павел, Сабина и Вероника – эти имена сегодня звучали много раз. В семье Кисткиных Александра и Ольги 22 апреля  появился на свет второй сын – Павел. У супругов Мансура и Юлии Амировых родилась 8 мая вторая дочь, которая получила в дар имя  Сабина. В семье Гаврилиных Павла и Ксении 15 мая родилась дочь, папа и мама нарекли малышку  Вероникой. Родители новорожденных принесли Клятву ответственных родителей.
       Глава администрации муниципального образования «Радищевский район» Александр Белотелов вручил родителям свидетельства о государственной регистрации рождения и искренне поздравил их с рождением детей, подарил памятные подарки.
Коллеги по работе так же не остались равнодушными к радостному событию и поздравили в торжественной обстановке родителей малышей.

14.06.19