Цель, суть, и предполагаемые последствия принятия акта

начала

экспертизы

Окончательная дата приема экспертных заключений

Разработчик

Контактное лицо

записи актов гражданского состояния Ульяновской области»

Проект приказа Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области «Об утверждении Служебного распорядка Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области» (далее – проект приказа, Агентство) разработан в целях необходимости утверждения Служебного распорядка Агентства в новой редакции.

В связи с тем, что изменения коснулись наименования самого государственного органа, а также его организационной структуры, проектом предлагается утвердить Служебный распорядок Агентства в новой редакции, и признать утратившим силу действующий Служебный распорядок.

Проект приказа разработан отделом правового и организационного обеспечения Агентства.

Агентство записи актов гражданского состояния Ульяновской области

Суров Максим Анатольевич

Тел. 58-44-53.

Замечания и предложения по проекту постановления направлять на электронный адрес: suroff.maksim@yandex.ru