Конкурс проводился  с 27 февраля по 7 марта, в нем приняли участие более 20 детей сотрудников региональной службы ЗАГС из всех муниципальных образований Ульяновской области, представив оригинальные, красочные работы, вложив в них свои чувства и эмоции к маме, бабушке и представления о профессии сотрудника ЗАГС.

По итогам заседания конкурсной комиссии победителями областного конкурса в категориях: до 7 лет и от 7 до 14 лет признаны:

I место – Дарина Ларёхина, 6 лет (Сенгилеевский район)

II место – Милена Мустафина,  7 лет (Старокулаткинский район)

III место –  Всеволод Студёнов , 7  лет (г. Ульяновск)

I место – София Романова, 8 лет (Ульяновской район)

II место – Мария Демидова, 12 лет (Мелекесский район)

III место –  Ксения Нягина, 10 лет (Цильнинский район) и Арина Павлюшнева, 14 лет (г. Ульяновск)

В день  награждения самых талантливых художников ожидал приятный сюрприз – насыщенная праздничная программа.  Для детей организовали интересную  и  познавательную экскурсию по Ульяновскому областному краеведческому музею имени И.А. Гончарова,  устроили чаепитие в уютном семейном ресторане «Навруз»  и  самое главное –  вручили заслуженные Дипломы и подарки.

Агентство ЗАГС Ульяновской области благодарит всех авторов работ за активное участие в конкурсе и любовь к творчеству!