Уважаемые земляки, дорогие друзья, поздравляем вас с прекрасным и светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!
Во все времена главной опорой и поддержкой человека была семья, в ней мы растём, взрослеем и постигаем житейские мудрости.
Семья является объединяющим звеном разных поколений, где хранят и передают духовные, культурные, национальные традиции. Любовь и забота о близких наполняют нашу жизнь смыслом.
Крепкая и здоровая семья – это основа сильной и благополучной страны. Чем больше будет счастливых семей, тем благополучнее будет Ульяновская область и крепче наша Великая Россия.
Цените превыше всего свою семью, дорожите каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, пусть семейное благополучие всегда будет вашим приоритетом.
Любите и будьте любимы! Помните, что семейное счастье и успех в ваших руках!
#Семья #ДеньСемьиЛюбвиВерности #ПетриФеврония #семейные_ценности #Ульяновск #ГодСемьи2024 #ГодСемьи #Ульяновскзагс #ЗАГС73