В Агентстве ЗАГС Ульяновской области состоялась открытая экспертная встреча по обсуждению планируемых изменений в ведомственную программу противодействия коррупции

21 августа в 10.00 по адресу город Ульяновск, улица Ленина, дом 83, кабинет № 11 состоялась открытая экспертная встреча по обсуждению проекта приказа Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области, предусматривающего внесение изменений в ведомственную программу противодействия коррупции.
Мероприятие прошло  под руководством заместителя руководителя Агентства ЗАГС Ульяновской области Татьяны Мифтаховой с участием руководителей структурных подразделений, членов общественного совета при Агентстве  Марины Карымовой и Елены Вахитовой.
Выносимый на обсуждение проект документа разработан   по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в целях реализации  Национального плана противодействия коррупции  на 2018-2020 годы.
С проектом приказа Агентства записи актов гражданского Ульяновской области, предусматривающего внесение изменений в ведомственную программу противодействия коррупции, можно ознакомиться  на официальном сайте Агентства https://zags.ulgov.ru/anticorrupt/act_expertise/2398.html
Предложения и замечания по проекту документа предлагается направить на электронную почту  zags@ulgov.ru  до 29 августа 2018 года.

Приглашаем экспертов и практиков в сфере противодействия коррупции принять участие в обсуждении проекта документа.

Дополнительную информацию о проекте приказа можно получить по телефону 58-44-53. Контактное лицо: Суров Максим Анатольевич, главный специалист отдела правового обеспечения и государственных закупок.