62 влюбленные пары нашего региона решили пойти под венец 15 мая – в Международный день семьи.  Это второй рекорд по количеству брачующихся в этом году.

Напомним: 69 молодоженов зарегистрировали свои отношения 21.01.2021. Красивые даты всегда вызывают интерес у ульяновских пар. На этот раз выстрелила дата без шлейфа прекрасных цифр.

Как правило, май непопулярен среди ульяновцев. Но на сегодняшний день 62 пары намерены связать себя узами брака в субботу 15 мая, больше всего – 26 бракосочетаний – ожидается во Дворце бракосочетаний. Для сравнения: по итогам минувшей недели расписались 50 пар.

В этот день все молодожены получат поздравительные открытки с Днем семьи за подписью исполняющего обязанности руководителя Агентства ЗАГС по Ульяновской области Жанны Назаровой.

Кроме того,  желающие в день свадьбы смогут передать подарок для ребятишек из детских домов Ульяновской области. Игрушки от счастливых влюбленных малыши получат 1 июня – в Международный день защиты детей.

Источник: https://ulpravda.ru/rubrics/soc/ulianovskie-molodozheny-ustroiat-zavtra-svadebnyi-bum