Дорогие земляки!

От имени Агентства ЗАГС Ульяновской области поздравляю вас с Днем весны и труда!

1 мая – праздник, который объединяет все поколения нашей Родины, олицетворяет стремление человека к созидательному труду, объединению и развитию нашей  страны.

Ульяновская область всегда славилась своими достижениями, идеями и, конечно, талантливыми людьми.

В этот день хочу поблагодарить жителей нашего региона за их преданный и самоотверженный труд на благо нашего родного края и его процветание. Энергичных и увлеченных людей, работающих на крупных промышленных предприятиях, в сельском хозяйстве, социальной, экономической и научной сферах, воплощающих в жизнь креативные и уникальные проекты.

Мы вместе стремимся сделать нашу область уютной и комфортной для проживания, а будущее наших детей — счастливым и безмятежным.

От всего сердца в этот прекрасный светлый весенний день желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и достижения новых высот!

Руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области  Жанна Назарова.