Уважаемые земляки!
Поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Российский триколор – символ единства и независимости нашей страны. Благородство, честь, смелость, верность, мужество и великодушие – с этими важнейшими человеческими качествами ассоциируются цвета нашего флага.
С каждым годом мы все больше проникаемся гордостью и уважением к этому символу. Российский флаг — это история, подвиги наших дедов и прадедов, сохранение культуры и традиций, залог межнационального мира и согласия. Поднятием триколора сопровождаются все самые важные, дорогие и ценные для россиян события, это наполняет сердца любовью, силой и гордостью за нашу Отчизну.
Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях.

Руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области Ж.Г.Назарова.